МБОУ г. Иркутска СОШ №34
Иркутск

Количество выпускников 9 класса, получивших диплом с отличием в прошлом году
    Победитиля и призера олимпиад, смотров, конкурсов за прошлый год
    Количество выпускников 11 класса, получивших диплом с отличием в прошлом году
    Победителей олимпиад, смотров и конкурсов международного уровня
    Удельный вес педработников с высшей и первой категорией

Лучшая образовательная организация городского округа - 2022
    Лучший школьный музей - 2022
    Победитель конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы!
    Участник образовательного проекта Немецкого культурного центра им. Гёте
    Победитель конкурса общественного признания общеобразовательных организаций "ТОП - 10"
    Лучший проект по патриотическому воспитанию
    4 обладателя регионального почетного знака «Золотая медаль «За высокие достижения в обучении - 2023»
    Обладатели премии мэра "Надежда нации - 2023"
    ТОП-5 команд олимпиады «Лица Сферума – 2023»

Стартовал прием заявок на всероссийский конкурс ДАР

Принять участие в нем могут авторы и исполнители песен в возрасте от 13 до 19 лет.

День зимних видов спорта 2024

В период с 17 февраля по 3 марта 2024 года в Иркутской области состоится День зимних видов спорта, посвященный десятой годовщине проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

Документы не выбраны